Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

User Rating: 5 / 5

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 Сайт Всероссийской олимпиады школьников

 Центр олимпиад Санкт-Петербурга

 Олимпиады и конкурсы на сайте ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

 

Ответственные за проведение  предметных олимпиад в ГБОУ СОШ № 307:

1-4 классы - Валяева Елена Борисовна, заместитель директора по УВР;

5-11 классы - Усанова Надежда Алексеевна, заместитель директора по УВР.

 

 

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ

 

Итоги предметных олимпиад в 2017/2018 учебном году

Английский язык

Победители: Андреева Л., Шульц А., Кондратюк М., Деева А., Хлыстунов Е.

Призеры: Мелешко М., Хабибулин Д., Русанович К., Трифонова В., Лекарева М., Киричек К.

Учителя: Ардашева Л.К., Гурова О.И., Долинская М.И., Шилова И.А., Шульженко С.И.

Астрономия

Победитель: Диденко В.

Учитель: Поспелова Г.Б.

Биология

Призер: Шульц А.

Учитель: Гаврилова Е.Д.

География

Призеры: Тарантин А., Лучина А., Персиянов Н., Тимофеев А., Колесников Ю., Климентьев И., Шульц А., Ягодкин А., Бунина А.

Учителя: Головенко Я.С., Тартаковская А.М.

Искусство (МХК)

Победители: Бунина А., Хасанова А.,  Лучина А.

Призеры: Полевикова А., Карзина С., Мелешко М., Халитова И., Лекарева М., Трифонова В., Москвина М., Учаева Д., Деева А., Ильягуева М.

Учитель: Чижова М.Г.

ИЗО

 

 Победитель: Агаркова И.

Учитель: Столяров А.А.

Литература

Призер: Лучина А.

Учитель: Кузнецова Л.В.

Математика

Призеры: Суворова Д., Керенский Н., Озерова Е., Сличенко А., Серегин П.

Учителя: Горновесова И.А., Яндимирова О.В., Козлова Н.Т.

 

Обществознание

Победители: Романов А., Деева А.

Призеры: Хасанова А., Хан И., Хлыстунов Е.

Учителя: Даманина А.В., Кирилловская Л.Л.

ОБЖ

Призеры: Азарсков В., Лукашевич Э., Лучина А., Шкабаров А., Хан И., Деева А.

Учитель: Биберин С.В.

Русский язык

Призеры: Хлыстунов Е., Белова В.

Учителя: Игнатенок С.В., Новоселова Т.В.

Право

Победители: Шульц А., Керенский Н., Ильягуева М.

Призеры: Киричек Г., Девяткин М.

Учителя: Даманина А.В., Кирилловская Л.Л.

Физика

Призер: Алексеева А.

Учитель: Поспелова Г.Б.

  

 

  • Итоги участия обучающихся в школьных, районных, городских, всероссийских мероприятиях, проводимых во внеурочное время за 2017/2018 учебный годздесь 

 

АКТУАЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

2018/2019 учебный год

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить